НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря уходит от поражения в матче с Актобе ###

Луганская "Заря" провела на сборе в Турции очередной контрольный матч, встретившись с "Актобе" из Казахстана.

Как сообщает официальный сайт луганского клуба, подопечные Виктора Скрипника повели в счете уже на четвертой минуте, когда отличился Александр Гладкий. Соперник не опустил руки и еще до перерыва не только сравнял счет, но и вышел вперед - дубль записал на свой счет хорошо знакомый украинским болельщикам Виталий Балашов.

Но в дебюте второго тайма "Заре" удалось провести результативную атаку: Сергей Булеца начал момент, а Раймонд Овусу поставил в этом эпизоде ​​точку - 2:2.

Контрольный матч

"Заря" - "Актобе" (Казахстан) - 2:2 (1:2)
Голы: Гладкий, 4 (1:0). Балашов, 18 (1:1). Балашов, 18 (1:2). Овусу, 52 (2:2)
"Заря" (1-й тайм): Мацапура, Абдуллаев, Алибеков, Д.Фаворов, Гладкий, Имереков, Жуниньо, Хлань, Хомченовский (к), Скорко, Смиян.
"Заря" (2-й тайм): Мацапура (Жилкин, 61), Алефиренко, Вернидуб, Снурницын, Байрук, Нагнойный, Назарина, Громов, Булеца, Гильерме, Овусу.