НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря слишком поздно начала побеждать, день семейных подиумов в биатлоне ###

Заря слишком поздно начала побеждать, день семейных подиумов в биатлоне ФК Заря

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 3 декабря.

1.Заря вырвала победу у Лестера, но потеряла шансы на выход в плей-офф ЛЕ. Луганчане одержали вторую подряд победу в групповом турнире Лиги Европы.

2.Лига наций. Состоялась жеребьевка финального турнира. Четыре сборные приняли участие в жеребьевке.

3.Мотор одержал непростую домашнюю победу над Целе. Запорожцы одолели словенскую команду с преимуществом в два мяча.

4.Контиолахти-2020. Тарьей Бё выиграл спринт, Прима занял 20 место. Йоханнес Бё будет стартовать в гонке преследования третьим.

5.ОФИЦИАЛЬНО. Перелом ребра. Буяльскому поставили неприятный диагноз. Появление Виталия в оставшихся до конца 2020 года матчах не ожидается.

6.Контиолахти-2020. Сестры Эберг впервые забежали вместе на пьедестал почета. Валя Семеренко заняла девятое место, показав лучшее выступление сборной Украины в сезоне.

7.Революция в розыгрыше еврокубков, или УЕФА заставит играть по-швейцарски. Алексей Сливченко разбирается в новой идее по реформированию Лиги чемпионов.

8.УЕФА представил лого 3-го еврокубка, выбран хозяин финала Лиги конференций. Местом проведения первого в истории финала ЛК названа Тирана, столица Албании.

9.Свитолина собирается выступить на Australian Open-2021. Первая ракетка Украины не планирует пропускать турнир.

10.Второй год Моуриньо в Тоттенхэме: перемены, которые могут принести трофеи. Говорим о первых 12 месяцах «Особенного» в стане «шпор» и пытаемся предугадать ближайшее будущее.