НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря сыграла в боевую ничью с Тирасполем ###

Луганская "Заря" провела третий по счету контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах команды в Турции. Соперником стал представитель высшей лиги чемпионата Молдавии – футбольный клуб "Тирасполь", сообщает официальный сайт украинской команды. Матч завершился со счетом 2:2, а все голы были забиты после перерыва.

"Заря" (Луганск, Украина) - "Тирасполь" (Молдавия) - 2:2 (0:0)

Голы: Желько Любенович, 49- Александр Караваев, 60 - Михайло Цакич, 47- Олег Бородай (автогол, 75).

Состав "Зари" в 1-ом тайме: Андрей Полтавцев, Артём Гордиенко, Максим Белый, Виталий Вернидуб, Григорий Ярмаш, Игорь Чайковский, Александр Караваев, Дмитрий Хомченовский, Руслан Малиновский, Принс Сегбефия, Дмитрий Луканов.

Состав "Зари" во 2-ом тайме: Игорь Левченко, Григорий Ярмаш, Виталий Вернидуб, Максим Белый, Артем Гордиенко (Михаил Пыско, 57), Принс Сегбефия, Игорь Чайковский (Олег Бородай, 66), Джаба Липартия, Желько Любенович, Дмитрий Хомченовский (Максим Банасевич, 58), Александр Караваев.

Удаление: Игорь Чайковский, 66.