НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря-Ростов: ничья, гол и автогол ###

Заключительный матч на сборах в Турции луганчане свели вничью.

"Ой, мама, ворота перепутал", фото ФК Заря24 лютого 2011, 18:26
Заря позволила сопернику поугрожать воротам первыми, но тут же организовала ответную контратаку. Липартия подал угловой - защитники вынесли мяч куда подальше - в общем, с первых минут никто особо не скучал.Затем преимущество все же перешло к россиянам - к счастью, оборона во главе с "грозой арбитров" Шуховцевым держалась весьма уверенно и солидно. А полузащита с атакой периодически организовывали довольно опасные контратаки на ворота соперника. В общем, первый тайм команды отыграли на равных и голов не забивали.Во втором тайме косяком пошли замены в составах обоих команд, и тактические построения отследить было весьма сложно. Однако Алексей Полянский независимо от тактик и стратегий свое дело знает - раз уж он пробивает в штрафной, то уверенно и непременно в девятку. Тпе счет в середине второго тайма стал в нашу пользу.И не миновать бы Заре победы, да на беду луганчан в их составе завелся "крот" - Даниэль Аддо аккуратно срезал мяч в свои ворота после подачи с фланга.Тем не менее, Заря оставила весьма благоприятное впечатление, что не может не нравиться обитателем "Авангарда" на старте второго круга УПЛ.Заря - Ростов 1:1Голы: Полянский, 68 - Аддо, 77 (аг)Заря: Шуховцев (Мартыщук, 46), Езерский (Аддо, 61), Ковалёв, Тесак (Шевчук, 61), Каменюка (Ярмаш, 72), Липартия (Манджгаладзе, 75), Полянский (Семененко, 75), Силюк (Цакич, 46), Хомченовский (Лазарович, 46), Белый (Мадоу, 61), Касьян (Фомин, 72)Ростов: Радич, Хагуш (Маляка, 46), Окоронкво, Хохлов, Салата, Блатняк, Ребко (Гацкан, 46), Янков, Чеснаускис, Иванов, Адамов (Кириченко, 46)