НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря — Шахтер 1:0 Видео гола и обзор матча ###

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.

Заря — Шахтер, Фото: ФК Заря Луганск
Заря — Шахтер, Фото: ФК Заря Луганск15 березня 2020, 16:37

Завершился поединок23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором луганская Заря вернула себе вторую позицию в турнирной таблице благодаряминимальной победе над Шахтером (1:0).

Автором единственного гола в этом матче сталБогдан Михайличенко, реализовавший свой момент в заключительные минуты второго тайма. Таким образом, это поражение стало для Шахтера вторым в текущем розыгрыше УПЛ.