НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" - "Шахтер" - 0:2. Все голы ###

Донецкий "Шахтер" продлил свою победную серию до восьми побед и возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу.

"Шахтер" открыл счет на 25-й минуте. Фомин в касание классно отдал мяч на линию штрафной Виллиану, и бразилец, обыграв защитника, мощно пробил по воротам. Без шансов для Шуста.

Второй мяч был забит на 57-й минуте. Дуглас Коста и Дарио Срна какое-то время решали, кому пробивать штрафной. И все же бразилец отдал это право хорвату. И не прогадал - Срна пробил над "стенкой", и Шуст не смог спасти свою команду - 2:0.

И отдельно - эпизод на 41-й минуте. Лазарович оставил мяч Картушову, который уже готов был пробить, но в подкате Вячеслав Шевчук выбивает мяч.